Добрый день. Делаю у них свой солярис вот уже 11 лет, все супер!!! Никогда не делали ненужное, без навязываний, только по моему решению. Приятные цены, есть скидочная система (у меня есть карта)), довольно клево!) Обидно только, что нет ТО Лады, ездила бы еще и с ней(